Дмитрий Фатеев

Во время спора наткнулся на еще одну карту. Это прошлое и будущее России?

Написано - Нова. Значит, новая 🙂

Дмитрий

По этой карте учатся ученики в школах сша. А правильно, чему удивляться, если даже голливудские режиссёры считают, что КНДР в состоянии оккупировать америку.

Аида Турсуналиева

Вот это карта будущего!

Энвер Джапаров

Поздно уже карты рассматривать.

Шухрат Сайдалиев

Что за море там, на месте каспийского?

Наташа Метельская

После раскола тектонических плит.

Константин Салтыков

Мда, каспий тогда еще огого какой большой был и московия страной была ...это древние Укры составляли походу