Ан
Антон

Почему у России (даже в худшие времена) есть будущее, а у Европы и США будущего нет?

Марина

У России есть будущее, пока у неё есть Православие!

Екатерина

Потому что сша - империя построеная на лжи а не на реальных ценностях

Sereha Antipin

Потому что они живут по правилам, а мы по смекалке. Мы выкрутимся из любой ситуации. И у нас очень большая территория с огромными запасами.

Dovlet Esenov

а с чего ты взял что у России есть будущее, тут с года на год прекратит существовать наша страны, а ты про будущее

Aleksey Alex

Да здесь большинству сидящих на будущее плевать, лиж бы сейчас пожить всласть, а что через 10-20 лет будет плевать.

Nani Koroleva

Умом Россию не понять.. .

Роман Шлыков

Было бы любопытно обсудить с вами этот вопрос лет через сто. .
Жаль, вряд ли получится..

Татьяна

потму что уже нет никакой россии.

Света Швенк

Учите историю... в ней есть ответ на Ваш вопрос. Для затравки я бы поинтересовался 1945 годом. И ответил на вопрос почему развалилась мировая колониальная система, что в нашей победе было, например для Африки?

Ю)
Юляшка ))))

а ты Нострадамус, да?