Лена Панченко

Гармоничные отношения России с Европой возможны только ...во время покорения Россией Европы?

История говорит именно об этом.

Когда русская армия входила в центр Европы - Берлин в 1759 и 1945 году (и несколько лет после этого) - именно так и было.

Камолжон

ЕС УЖЕ РАЗМЫТОЕ ПОНЯТИЕ, ГОСУДАРСТВЕННОСТИ И ПРАВО ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ НАРОДА НЕТ НИ У ОДНОЙ СТРАНЫ ЕС, КОЛХОЗ СССР 1930 ГОДОВ

Aigul Chonorova

иди покоряй. добровольные батальоны ждут тебя с нетерпением.

Sa
Sajidam

Покорить только нечем .

***светлана ***

Да России никогда не было желания воевать и порабощать, разве только окно в Европу и на этом все.. .

Павел Копытцев

Да. То есть они немыслимые.

Инна Квин

войны никто не хочет так что угомонись

Николай Прозоров

история говорит проще: либо мы вместе с Европой, либо на обочине цивилизации - то в крепостничестве середины XIX века, то в застойном запое нашего времени.

Саша Гетманский

Ха, а вы считаете, что во второй половине XVIII века и после 1945 года у России и Европы были гармоничные отношения? Это когда смотрели друг на друга из-за частокола ракет? Оригинал вы, однако.

Екатерина Коровянская

Да, сейчас будет повторение, но пока есть еще шанс - если Европа изменит курс, но она этого не сделает ДОБРОВОЛЬНО. И только НАРОД ЕВРОПЫ может ВСЕ изменить.