Георгий Суханов

А ЧТО В РОССИИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЕВРОПЕ?

Кристина Огня

люди-ну и все остальное

Анна Никитина

Товарищ Сталин!
Ракеты!
Наши ракеты самые ракетистые ракеты в МИРЕ! Они это знают.

Сергей

бабы. В гейропе они просто ужасные...

Tynchtykbek Tokonov

хохлов кормят лучше

Алина Тихомирова

а всё!...здесь всё родное и естественное

Дарья Лапшинова

Старый анекдот. Приезжают японцы в Союз и говорят: "Какие у вас красивые дети " и так все время. Их спрашивают чего вы все время так говорите, а они "Да просто все что вы делаете руками никуда не годится". 🙂

Александр Мизерник

Дети. А то, что там руками делают, никуда не годится.

Наталия Кадоркина

Таких блин ценностей нет как в европе.

Алексей Костенко

Налоги ниже, Депардье недаром из гейропы сбежал.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

дороги и 85%... мне низзя пока камментировать ))) но ничё-скоро вырасту и погавкаю )))... я изменяю ответ - ЛУЧШЕЕ В РОССИИ ЭТО ОТСУТСТВИЕ ЧУЙСТВА ХУМОРА И САРКАЗМА )) а также БУКВАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ТОГО ЧТО НАПИСАНО ИЛИ ПОКАЗАНО - без осмысления ...идеальный материал для зомбирования

Dmitry I

Водка.

Юрий Дружинин

ХОХЛЫ НЕ ХОТЯТ В РОСИЮ (разве ето не плюс просто европа етого еще не поняла

Турдукулов Медетбек

может и не лучше. Но мы без Европы выживем, А Европа без нас?)))

Ирина Коржнева

Вчера отвечал на похожий вопрос. Попробую скопировать.

Мы познакомились с Европой в конце восьмидесятых. Это было что-то ранее недоступное для нас и как "запретный плод" манило к себе.
В девяностые мы все стали делать "евроремонт". Мы хотели, чтобы если не на улице, не в подъезде, то хотя бы у нас в квартире была Европа.

Мы мечтали отправить своих детей учиться в Европу. Мы их отправляли даже не за знаниями. Мы их отправляли за европейскостью. Мы трудились и стремились стать как Европа.

Кто-то по инерции продолжает это делать и сейчас, не замечая, что Европа уже не та. Где та Европа, если во Франции нужно опасаться за кошелёк сильнее, чем в Челябинске? Если целый район Брюсселя, кстати, недалеко от Штаб квартиры НАТО, нужно обходить или объезжать за версту? Если тебя не пускают в кафе в Копенгагене, потому что ты очевидно не араб…

Что с Европой, если гражданин Великобритании перед камерой обезглавливает американского журналиста? …

Европа прежде не опускалась до столь явной лжи, как это она сделала теперь. Во время Балканских событий, во время Чечни подача новостей и пропаганда американская и европейская ещё сильно отличались. Теперь же не отличаются вовсе. Европа хоть как-то тогда сомневалась, пыталась разобраться, рассмотреть события с разных точек зрения. Нынче этого нет в помине. Все новости и взгляды односторонни, прямолинейны и именно по этой причине глупы и лживы. Этого в прежней Европе не могло случиться. Это было просто стыдно прежнему старому свету, родине демократии и подлинных свобод. Теперь не стыдно. Почему? Не знаю. Думаю, что Европа безвозвратно утратила самостоятельность и гордость.