Наталия Старковская

что нужно мужчине для гармоничных отношений? +++

ВЫ СОГЛАСНЫ?? ?

мой список ( что мужчине нужно от своей девушки)
1) вкусно готовить и прибираться
2) регулярный разнообразный секс, минет
3) не истерить и не капать на мозги со своими проблемами
4) спрашивать как дела, советов в жизни и всячески поддерживать в трудные времена морально
5) не просить денег

не вношу внешность, потому что мужчине достается девушка уже с определенной внешностью, если внешность кардинально поменялась (стройная потолстела. фигуристая похудела.. ) - то у девушки серьезные проблемы, так просто по прихоти такие вещи не случаются

не вношу верность потому что если девушке нужны серьезные отношения то она по-любому будет верной, а если не нужны, то и в остальных пунктах напрягаться нет смысла

не вношу скромность, вежливость и тд. . -потому что это черты характера которые закладываются в воспитании, их очень сложно изменить

зы. это просто так, по моим наблюдениям. . просто было интересно для себя понять

Елена Климович

Нужен сам мужчина гармоничный, тогда ему все на пользу, а придуркам там всяким и этим не угодишь....

Ольга

1,3,4,5, 2 (не всегда обязательно)

Юля Паклина

Гармонь.. . и водка))

Тетя Софа

В целом сойдет для общей картины.

Татьяна Юдакова

Всё правильно.
Кроме того, что если так пластаться, то.. . какие же это - гармоничные отношения?

Александра Сахинова

а смысл таких отношений. ублажать мужика. жить его интересами? ну если это для вас смысл жизни то пожалуйста. а я не вижу смысла прожить жизнь для кого-то себя во многом ущемляя а он тебе потом даже спасибо не скажет и не оценит.

Юдина Юлия

Как дела можно иногда спрашивать...

Сергей Митришкин

Вот поэтому я один этим же списком меня потом и будут упрекать .

Святослав Миловзоров

всего лиш.... четыре таблетки с гармонами.

Ка
Катя

Я уже отвечал

А*
Алексей *******

Звезда Солнцева вообще МОЛОДЕЦ 100% так оно и есть