Svetlana Corjan 3Акирова

Почему при гармоничных во всех смыслах семейных отношениях меня тянет к другим женщинам ?

Секс с женой мне нравится и регулярен.

Валерия Николаичева

эффект самца - надо покрыть как можно большее количество народу)))

Ал
Алексей

это отклонение на генном уровне-годами не проходит и лечению не поддаётся.

Юлия Костюк

Ну такой уж ты тянучий)

Венера Палашкина

надеюсь жену не тянет на других мужчин... хотя...

Наталья

Жене не позавидуешь, в таком случае.
Сдерживать надо свои "хочу" когда рядом любимая женщина+ прекрасные, гармоничные отношения.

Ирина Тюляева

А это с жиру ...
Вот когда потеряешь всю эту гармонию, тогда и поймешь...

Марина Голубинская

мужчина по своей природе полигамен.