Лю
Любовницу

Женщины!! ! А вы знаете, чего хотят ваши мужчины в семейных отношениях?

Александр П.

Да как же вас поймешь.. . Если вы сами себя понять не в состоянии.. . ТО вам хочется стабильности и покоя.. . А когда получаете желаемое - оказывается, что надо было что-то другое... Желаете любви и ласки - ан нет, и тут не то.. . Денег - так то, что жена зарабатывает больше вас угнетает и нервирует ваше эго.. . Просто чувствуешь себя клоуном в детском саду - никогда не знаешь, порадуются детки или нет... Вывернешься наизнанку - так вас внутренности пугают.. . ДОСТАЛИ...

Анна Разорёнова

еды и секса

Kirk Masaloff

da znaju poestj masaz odoxnutj i seksa)))

Кандрюкова Татьяна

Знаю! сын-торт "наполеон", а любимый человек- меня, но безработную и в розовом халате с рюшками.... наивные нанайские мальчики....

Михаил Орлофф

жену - баварскую бюргершу, любящую, с улётом в постели, няньку-мамку-любовницу-шеф_повара-верную-порядочную-без_заскоков и пр, и главное - возможность самому бегать по бл*дям, когда вздумается, и чтобы жена делала вид что ей по фик или что она не знает.

Ин
Инкогнито

Они знают, что кроме пива, футбола и раз в неделю нам ничё не надо))))

Карина Морозова

Конечно, не вчера родилась....

Ел
Елена

Не так много, но и не так мало ))))