Dilshod Abdumanopov

Мужчины, ваше отношение к самодостаточным женщинам!?

Павел Братышев

Как к человеку который много работал и добился сам уважительно. Если она сама всего добилась... А как к женщине ноль. Такие дамы всегда очень скучны в общении. Ну или мне такие попадались.

Александр Козлов

С уважением.

Юр
Юрий

отношение к личности формируется. Если она не мужик, то - ок.

Александр Фоменко

т. е. у тебя уже есть 40 кошек?

Александр Кметь

Мне похуй на других людей))

Соня Кошка

Это как, гермафродитам, что ли?

Твоя

а это какая? ) вроде любой взрослый человек, сам себя обеспечивающий - самодостаточен. или что? которой мужчина ненужен на каждый день? так вроде никому ненужен)) ) нужен просто интересный человек рядом. но можно и обойтись.
так что. . незнаю, никакого отношения нет.