Алексей Панфилов

Как удержать самодостаточного мужчину - одиночку?

Как удержать самодостаточного мужчину, еще его можно назвать мужчина - одиночка, всего в жизни добился сам, приехал в пробиваться в город из деревни, было сложно, но достиг чего хотел, друзей мало, помощи просить не привык, много чего умеет, по себе человек не очень разговорчивый, уверенноый, даже скрытный, все решает сам. Именно такой человек мне нужен. Понимаю что с таким жить будет не просто так как все себе может обеспечить сам. Что могу дать как женщина, такой типаж мужчин мне знаком плохо, но знаю что и к таким есть ключик. Помогите, человек мне очень дорог.

Иг
Игорь

...значит... сделай так... чтобы он "сам" решил, что он тебе нужен.. .
что ты нуждаешься в нём... будь слабой... беззащитной...

Татьяна Небера

Война не всех убила.

Влад Алешин

Так он тебе только понравился, что он обеспеченный стал, но ты меркантильная проститутка)))

На
Наталка

"Именно такой человек мне нужен"
А ему ты нахер не нужна, разве что для утех сексуальных, извращенных.

Аида Мамасадыкова

нужно быть красавицей и с мозгами.

Наталья Бондаренко

А зачем пытаться вообще удерживать? Мужчина должен сам стремиться быть с вами, если вы друг другу подходите, скажем так, вибрируете на одной частоте, то вы будете вместе. Если нет, то нет.
Хочешь узнать больше об отношениях? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Темкинъ Temkinn

дорог по какой причине?? ? как личность, или как кошелек ходячий, который сам себя наполнил.... реши это в первую очередь, и самодостаточный ужчина подумает, стоите-ли вы того, чтобы с вами связывать свою жизнь.. . делайте все для него, живите для него, и не думайте о его деньгах, делайте все так, чтобы он не думал, что вым, как и всем, нужно бабло, покажите, как он вам дорог

Ирина Радина

Тут не скажу, пиши на почту, так как это индивидуально! Напиши цвет своих глаз и волос природный и его.. ! там всё напишу, - kuleoma-eka@mail.ru -воть!