Елена Беляева

если мужчина убеждает всех в том что он убежденный одиночка?как его влюбить в себя?)))

Алексей Тихонов

в любить в себя можно, только сначала точно решить нужен ли он вам такой? наверняка у него такие тараканы в голове. и помните что если он влюбиться а для вас игра то потом больно будет ему. а так чтоб влюбиться надо узнать что ему нужно. сначала быть просто другом не претендуя не на что.. . потом заботиться о нем а там по обстоятельствам смотри

Анастасия Клопотовская

скажи ему что ты убежденная одиночка

Ев
Евгения

Накорми.

Ma
Maks

это лишь значит, что ему когда-то было больно и теперь он боится повторения)) )
а влюбить можно лаской, заботой и вниманием)))