ОК
Оксана Кунцевич

сила убеждения и убежденности

У вас бывало такое чувство, что вы понимаете, что то что вам говорит человек - это полный бред, но он это говорит так убедительно, что возникает вопрос: а не дурак ли я?
И как разубедить такого человека?:)

Дмитрий Маслов

А зачем? Пусть бредит дальше...

Валентина Саратцева

О ДА! Сейчас расскажу одну длинную историю.
Один раз девочка, которую я не очень люблю, назовем ее Аня, стала наезжать на моего друга, назовем его Борей, за один поступок. А я вспомнила, что год назад она сама поступала точно так же. Сказала ей об этом. Она начала нести такой бред, что я реально начала сомневаться, уж не попутала ли я что-то. Но потом все-таки решила проверить. Благо дело было такое, что можно было найти доказательства без труда. Даже когда были найдены доказательства моей правоты, она стояла на своем. Теперь я сней не общаюсь и очень хорошо живу!