Nekruz

изменение убеждений признак слабости или силы?

какую ситуацию из жизни можно привести в пример к данному вопросу?
при возможности- опишите была ли подобная ситуация в вашей жизни

(никак не могу собрать мысли по данной теме.. нужно для сочинения)

Anar Agayev

Мудрый человек не боится менять свое мнение. Пример Максим Горький и его отношение к революции.

Сладкая Девочка

Смотря когда. Лесков изменил свое отношение к нигилистам-революционерам, пообщавшись с ними близко.

Владимир

признак силы