Серега Казак

Кто он по убеждениям?

Евгений Гусаров

марксист-ленинист 🙂

Виктория Черева

По убеждениям - он халявщик и лентяй

Ан
Анютка

90 лет назад было течение: Воинствующие атеисты. Кажется это редкий представитель вымирающего вида

Сандал

Кретин

Оленька Маякина

Марксизм порождает дебилизм

На
Надежда

О. хохляндия. а говорят там фашизм. а тут типичный ватник да еще и коммунист митингует, вместе с правосеками даже))

Алексей Пучков

...Он член партии Е. Расея

Турдукулов Медетбек

- Мультикультурист Поганый ))

Наталия Рылькова

настоящий славянин

Антон

Реалист.

Татьяна Гребенникова

Он сам не знает. Живёт прошлым и не подозревает, что мохнорылый филосов коммунизма сам был родственником иудейского рабби и знал, откуда исТОРЫчески черпать свои идеи равенства и братства, вместе с одноплеменным комрадом Энгельсом в Англии. Жидокалмык Блан подхватил и разнёс это самое "житиё-бытиё" древних коммунаров-ессеев. Нового, как всегда, ничего не придумали.

Sergey Kim

Истинный верующий интернационалист !