Александр Тумашов

Мужчины каково ваше отношение к женщине у которой ребеночек?

Алексей Костяев

Такое же отношение как и к остальным женщинам... .
....у которых нет деток....

Юля Крапивина

абсолютно положительное... дети-это же классно...)))

Виталий Широков

Точно такое же, как и к бездетным. Причем тут дети?

Timur Yusifov

нормальное отношение, если у нее самой к себе такое же отношение)

Василий Трофименко

Смотря какой мужчина... некоторые достаточно бурно реагируют, если детей нет!

Nura Ledi

ну как какое. нормальное.. . она мама ...И НЕ БОЛЬШЕ

Ирина Ясь

случаи бывают разные, большенству никак. но есть экземпляры древние.

Игорь Малиновский

интересно еще, как мама мужчины относится к женщине с ребенком) мне кажется зачастую мнение мамы и является основной загвоздкой)

Татьяна Лабутина

да хреновенькое вобщето и те верхние ссут это признать!!

Марина

Дети любимого человека (и не важно, мужчина это или женщина) чужими не бывают.

Т*
Татьяна ***

разведенка с прицепом

Катя Тимофеева

Как к матери с ребенком! Это замечательно - женщина с ребенком! Демографию поднимать нужно!!!