Дианова Ольга

вопрос мужчинам у которых есть постоянные отношения и женщинам

Диман Ага Щас

Буду краток. Буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Ольга Войтова

обязательно

Di
Dima

Кэп Очевидность информирует о наличии таких отношений.