Славинский Игорь

мальчики, вопрос к вам. что хочет мужчина, которому 30 от женщины? с учетом, что человек ищет настоящие отношения...

Ирина

Мужчина всегда ищет секса или постоянного, или на один - два раза. И меньше всего в 30 лет он ищет семью.

Эля Маданова

Доброты и чтобы было, придя с работы, кому слово сказать...

Виктория Каста

Рассматривает её в качестве жены. Хочет понять подходит она ему или нет.

Дм
Дмитрий

Что ищет мужчина, с учетом того, что он ищет настоящие отношения? Талантливо! Типа, "что мне делать, если я хочу есть? "

Ол
Оленька

Привлекательную внешность, женственность, верность, хозяйственность, чтобы она стала хорошей мамой детям (не просто родить "кусок мяса и с ним сюсюкаться" как думают большинство девушек, а нечто большее) и не только это. Это лишь основа.