Алла Исаева

Вопрос к мужчинам у которых было очень много женщин?

Как вы относитесь к женщинам впринципе взрослым но мыление и поведение у них подрастково-детское? Были ли у вас такие женщины? Интересны ли такие женщины вам?

Маргарита Алексеева

Не знаю насчет очень много, но такая была. Мышление было взрослое, но иногда ведет себя, как 7-15 летняя ))). Ваще клево ))

Дмитрий Хрюстов

Детскость во взрослом человеке, это психологическая защита от ответственности, проблем. Трахаются они то по взрослому (как мужчины так и женщины) , а вот жить по взрослому боятся. Это проявление страха. Нужно прорабатывать человека, где то была ситуация кторорая тревожит, вот и убегают в безоблачное детство

Юлия Тарасова

Ну я считаю таких людей нормальными, общались с такой, у неё уже и ребёнок в школу пошёл, а она всё в игрушки играла) ) Короче, прикольно, но это только так, на уровне привет, пошли пиваса попьём, может потрахаемся потом.. . А так чтоб с такой серьёзности мутить - это невыносимо..

Марьяна А

да нормалые все. лишь бы мозг не выносили

Анна Тарасова

Александр Александр-чётко подметил! Я сама боюсь ответственности во всём, хотя мне уже 17, по-этому меня считают все ещё ребёнком и выгляжу я младше своих лет-но это естественно, как живёшь, так и выглядишь! Дело в психологии-я очень эмоциональный и неуравновешенный человек и если меня вывести из себя, то я способна на самые неожиданные поступки. Может психика ещё не сформировалась, а может дело в гормонах всяких.