Максим Паницкий

Вопрос к женщинам: Интересен ли Вам мужчина, который Вами манипулирует?

Наталья Петрухина

Нет, не интересен.

Михаил Беляков

Плакаю ((( именно с такого не могу соскочить. Наверно я мазохистка ((((

Таня Балыкова

честно, да.. . я сопротивляюсь... но интерес возрастает.. . это как азартная игра...

Maksim Andreev

а как может манипулировать неинтересующий мужчина?))

Алмаз Джурабеков

А разве Любовь выбирает)... если этот факт Изначальный в отношениях, безусловно НЕТ!)... а если все завуалированно, а потом появляется это ощущение, то Очень трудно выйти из этого...)... всегда внутренний писк попискивает.... "а вдруг"....хотя не бывает а вдруг!...

Кристина Валевач

интересен, при условии, что я интересна ему