Татьяна Большакова

Вопрос мужчинам-что Вас может вдруг резко оттолкнуть в женщине, которая Вам нравится, что Вы потеряете весь интерес?

Настолько что Вы её сразу бросите. Ну, всем понятно что нечистоплотность, измена или ужасный характер отталкивают. А что ещё?

Оксана Дедова

Что она много курит и любитель выпить. И грубость, сложно мне будет. Моя девушка должна быть доброй, скромной, без вредных привычек, для меня симпатичной и ухоженной, тогда вряд ли что то оттолкнёт.

Татьяна Бульская

Неискренность.
Любые отношения предпологают взаимное доверие, если его нет или оно исчезло-ловить уже нечего.

Ми
Михаил

Я люблю кофе, Париж, запах сигарет... Ааааааа блин, напомнила... где мой пистолет...

Елизавета Боня

если не порядочный, то вообще не буду иметь никаких отношений.
а если наврет - сразу брошу.

правда, это с женской колокольни:)

Мария Кулагина

подлость, интрига в мою сторону. запах, но если уже нравится... значит запах в порядке.

Артём Ташкинов

Нет, я такой человек который общался с очень многими женщинами и с алкашками тусил и с наркоманками)) ) так что мне реально пофуй что за девка главное чоб у неё между ног манда была)))))))))

Настя Кулешова

попытки солгать, неискреньние оправдания (если я уже знаю правду) , пьянство.

Валерия Кулыбышева

она употребляет наркотики, ее много кто имел, она врет, преследует корыстные цели в общении со мной)

Кристина Глинова

вашпе всё равно) как можно отступить и ягоды не отведать)

Serge

Ревность, конечно.
И если увижу неуклюжие попытки манипуляции.