Екатерина Голованова

что в мужчинах интересует женщин?

Св
Светлана

Семейное положение.

Марина Михалькова

Бабло потом вся остальная " шаблонная лирика".

Юл
Юля

"счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет" Ницше.

Андрей Сухачев

Мужчине этого не понять)) ) Хуйня их всякая интересует

Алишер Назаров

Когда-то давно проводили на эту тему опрос: что важно в мужчине? На первое место женщины поставили не отношение и даже не секс. А (трам-тарарам) - уверенность в завтрашнем дне.

Вот если я уверена в том, что завтрашний день вообще будет и рядом со мной мужчина, которые все беды разрулит - я СЧАСТЛИВА. И именно это меня интересует в мужчине - каков он в роли царя зверей )))?

Борис Молчанов

ум, доброта, порядочность

Регина

Удои, не?

Лена Евтихова

harakter,vnutrenniaia sila i konechno we esli nas LUBIAT ne na slovax,a na dele)

Андрей Кравченко

финансы и развлечения.

Надежда

И это все ответы мужчин. В мужчине женщину интересует в первую очередь потенциальный муж, стабильность в отношениях, в материальном плане, душевность, харизма. ..

Надюха Злобина

ум, чувство юмора, уверенность в будущем, отношение ко мне, аккуратность и запах! но никак не красота!