Николай Мартынов

Когда у Вас пропадает интерес к мужчине ( женщине)?

Интерес как к личности.

Юля Паклина

Я такую фантастику не люблю...)))

Вера

Когда женщина съедает у тебя личное пространство!

Кирилл Пикулин

К мужчинам у меня его, слава Богу, и не было никогда, а к женщине - в соответствии
с возрастом, я думаю. Со временем половая составляющая интереса к людям у всех
уменьшается, правда, не у всех - в одно время.

Александр Трахтибидох

После его предательства...!

Алексей Хатаженков

Полагаю показателем интереса к жизни в целом является интерес к лицу противоположного пола А то как же? Каюсь даже на седьмом десятке порой кокетничаю с мужчинами своего возраста Возможно не так уж явно но на стать манеры ухоженность или заброшенность на обувь речь старичков еще обращаю внимание Хихихи! Прошу отнестись к моему откровению и серьезно и разрешаю с долей скепсиса !

Кристина Литвиненко

Когда мне ей нечего сказать.

Саша Павлов

Когда ведут себя неадекватно