Алена Полякова

Интерес к своей женщине пропадает у мужчины, а расстаться предлогает женщина?

Она до такой степени прислушивается к нему или просто сама, специально подталкивает его к равнодушию, как бы подкидывает ему такое ощущение, а потом делает вид, что это он такой легкомысленный, что это он не способен на сильное чувство?

Натали Фёфoрова

не хочет быть брошенной. и потому опережает события. чувствует