Константин Половинчиков

куда пропадает интерес к человеку?

Сергей

он тут же начинает расти к новому) как песочек в песочных часах.

Кристина Огня

в песок Времени...

Евгений Сазонов

разочарование

Елена Шарова

в тар тарары

Алена Руденко

Ни чего не бывает вечным, и интересы то же. Существует круговорот, одно заменяет другое и возвращается в исходное в новом виде.

Юлия Ха

...уходит в песок иллюзий...

Татьяна Науменко

В пропасть разочарования...

El Camino ***

Да собственно никуда. Просто мы понимаем, что нам у этого человека ничему не научиться. Или понимаем, что ему не нужно проявление нашей Любви. Либо еще проще - химия, упала в крови концентрация эндорфинов, гормонов радости. Хотя последнее только следствие, за ним стоят более глубокие причины..