Алеша

Ну почему бывает так, общаешься с человеком долгое время, и тут интерес к нему пропадает полностью. что не так?

Любовь Гробман

всё - так!
значит, ты быстрее развиваешься

Андрей Петухов

У меня такое бывает после какой-то ссоры, когда я вдруг открываю в человеке что-то, что меня разочаровывает, причем это почти бессознательно. Просто вдруг чувствую, что изменилось отношение к человеку, я на него не обижаюсь, но он мне больше не интересен, ушли все теплые чувства, а главное - доверие.

Виктория Квеквескири

Я думаю причина в том, что для поддержания и развития любви нужно научиться давать. Очень хорошо в этом отношении сказано в Библии "Большее счастье давать, чем получать"(Дн. 20:35). Думаю так же будет вам полезно узнать, как эта мудрая книга вообще описывает, что же такое любовь, и если этого придерживаться, то все у вас будет хорошо )) "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит (1 Кор. 13:4-8)

Елесей Довыдофф

Потому что люди со временем меняются. И Вы и человек этот изменились и все.

Яна Верховцева

протест души и тела

Виктория

ему больше нечем вас удивить

Armen Zurnachyan

Потребительское отношение к людям, к жизни.

Настя

Нет общих интересов, а может их нет вообще, причем у обоих

Ви
Витаминка

Кашку съели, наелись, а добавки уже не хочется. Бывает...

Зе
Земфира

Потому что сами себе о нем нафантазировали чего-то, чего в нем на самом деле и не было.

Артур Исаков

специфика вас и ваших взаимоотношений может быть ясна только вам