Аяна Суберекова

Когда пропадает интерес к человеку?

Екатерина Шестак

как понимаешь что он примитивен, и в мыслях и в делах... это может произойти почти сразу
Как говорила моя бабушка: заговори, чтоб я тебя увидел!

Mamed Mamedov

когда человек открылся не с той стороны, с которой хотелось бы

Светлана Яковлева

когда человек меняет свою личину

Екатерина Закатова

когда он открывает рот что-бы показать свой анус.

Сергей Иванов

у дебилов вроде тебя подлиного интереса к человеку и не бывает, веди свою тухлую статистику в подсчёте голосов за свой рейтинг и будь доволен.

Анатолий Кулиш

когда он начинает ипать мозги

Татьяна Жукова

Когда человек и не думает интересоваться тем, что вы им интересуетесь))

Сергей Чунту

если интерес пропал, значит его и не было... была корысть, похоть или прихоть...

Лена Горохова

Может пропасть и от безысходности;)