Ирина Карпова

Что делать если к женщине пропадает интерес?!

Вопрос может показаться для многих странным, но.. . Суть собственно в том, что после интимной связи с женщиной, будь то, та, с кем ты постоянно проводишь время или в отсутствии такой, постоянной дамы сердца, проводишь его с другими женщинами, при этом в связи с отсутствием обязательств перед кем-то, разными женщинами, к ним моментально пропадает интерес.. . И что самое странное и удивительное хочется просто остаться одному, а милую девушку, как бы это "отвратительно" для многих не звучало отправить домой.. . При этом присутствует теплота к человеку, страсть "до" близости.. . При этом она чудным образом появляется и на следующий день, а потом таким же, чудным образом, по тому же сценарию пропадает.. . Не встретил ту, самую? ! Да, надеюсь, но это скажу честно, такая ситуация продолжается не один год и собственно напрягает, так как перед ни в чем не виноватыми женщинами чувствуешь себя мягко говоря негодяем, заставляя их сомневаться в себе, комплексовать.. . Что делать то? 🙂 Ранее был женат, ситуация даже в браке и до брака была такая же.. . Привык спать один.. . Только как это объяснить женщинам, им этого не понять, для них это дико!! ! Буду рад услышать мнение со стороны...

Ольга

Да пожалуй это.... обидно..

Светлана Тимофеева

Да вроде ничего особенного. Разве что "привычка" у вас такая. Влюбитесь, пройдёт.
З. Ы. Если сомневаетесь в моих словах, скажу, что не любили.

Ярослав Филиппов

Если серьезно напрягает, хотите избавиться от чувства вины, то " раскопать и уничтожить корень проблемы" поможет кропотливая работа под контролем психолога. Это затратный метод. Альтернативный и бесплатный метод: найдите духовника в православной церкви. Покайтесь (и не один раз) . Выбор пути зависит от Вашего духовного состояния (коего я не знаю) . Но в любом случае желаю Вам достичь душевного покоя и счастья.

Стас Климов

надо менять менталитет: делать свою женщину счастливой должно стать миссией жизни.... возможно, чтобы понять, что это именно та самая - не стоит торопиться с интимной связью, чтобы как следует узнать ее.