Эдуард Солод

Итерес к своей женщине пропадает у мужчины, а расстаться предлогает женщина.

Она до такой степени прислушивается к нему или просто сама, специально подталкивает его к равнодушию, как бы подкидывает ему такое ощущение, а потом делает вид, что это он такой легкомысленный, что это он не способен на сильное чувство?

Алексей Антипов

Вот видео, освещающее этот вопрос с ног до головы.
Я догадывался об этом, а когда посмотрел фильм, окончательно расставил точки над Х.