Сергей Сироткин

Мужчина может расстаться с женщиной по-хорошему?

Она твердо решила, что с таким мужчиной не хочет быть (много плохого) . Он не оставляет ее в покое, привороты заказывает на нее, угрожает. А он не думает, что это может обернуться против него? У него дети, которыми он очень дорожит. Это его уязвимое место.

Значит, его зло и вернется к нему

Анна Иванова, http://otvet.mail.ru/question/79604018/

Прихожанин Церкви

Может, если его суметь убедить.

Андрюшка Андрюшка

Жизнь бумеранг. Когда делаешь зло это обязательно вернется*

Мария Верютина

Жизнь всё поставит на свои места. Это ему аукнется.

Alina .

можно, но все зависит от обеих...

Ма
Мария

Да все вернеться, и не обязательно на него, а на детей, это будет больно, будет мучаться, и страдать всю жизнь!

Роман

....есть только 2 типа мужчин----одни мстительные, если женщина отказывается ему подчиниться он не отстает, гадливый тип, другие--напротив, все оставят для счастья своей любимой и не станут нарушать ее территорию....

Дмитрий Новоторцев

некоторые могут а есть которые будут угрожать мстить и еще много чего вытворять...