Лариса Калмыкова

как можно расстаться с мужчиной что бы не задеть его самолюбие и сохранить хорошие отношение?

Павел Сорокин

Зависит от самого мужчины, от его характера. Вполне возможно.

Владимир Медведев

если мужчина эмоционально и психологически зрел, то такой вопрос даже не будет на повестке дня

Лена Горохова

точно не скажу как, но я ушла от двоих с сентября по ноябрь. пока с ними обоими хорошо общаюсь. просто они меня любили и хотели быть со мной, но не смогли меня сделать счастливой.

Принцесса Ночь

знаете тут нужно смотреть на самого мужчину. может он очень ранимый. в любом случае нужно сесть с ним погорворить и сказать правду! как говорят горькая правда лучше сладкой лжи!

Андрей Мальцев

он должен увидеть, что он в твоих глазах, по прежнему мужчина

Bogi

сказать правду

Татьяна

самый лучший способ отказать - отсрочить.. .
по этому принципу и действуйте.
время Вам в помощь!

Александр Баженов

просто скажи ему давай останемся друзьями

Азамат Саттаров

Разве что сделать себя виноватой, например пустить слух об измене, что бы он сам захотел вас бросить.

Иван Шилович

Если он "настоящий", то тогда этой проблемы не возникнет.