Виталий Пахомов

Такой вот вопрос мужчины и женщины!

Встречаемся с парнем, люблю его сильно, в планах есть связать свое будущее с ним, соответственно родить ребенка! Любим с ним поговорить обо всем и обсудить щекотливые темы, и вообщем сидим с ним и обсуждаем днк тест. Мне стало интересно и я задала ему вопрос: "а ты сделал бы днк тест" на что он мне ответил: "В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ" и привел массу довыдов итд! Меня это просто опустошило, просто дико и я просто вышла из машины м пошла домой! Он звонил и писал, что не понимает на что я обиделась! Вот и что мне теперь делать?! дайте совет, я в замешательстве ((((

Алексей Попов

ты дура редкая

Марина Михайлова

И что? Парня интересует здоровое потомство. Такое только приветствовать нужно.
Или лучше, чтобы он "брюхатил " всех подряд, ни о чём не задумываясь?

Ольга Пискайкина

Задать вопрос и обижаться на ответ - это так по-женски ))

Не задавай глупые вопросы, тогда не придется ходить пешком домой и дуться из-за ерунды.

Medina Samatova Samatova

много буков

Ilo

Пипец, какое недоверие. . А стоит ли связывать с ним жизнь если так? Ну или предложите ему заключить брачный договор (тоже масса плюсов)

Хикмат Уринбаев

видимо.
ты-сучечка. ещё та
под любого ляжешь...

Сергей Горохов

доверяй, но проверяй.
может он прикольнулся

Kati Проистина-Абсалямова

Объяснить как есть: что считаешь, что сделать ДНК-тест - это продемонстрировать свое недоверие и неявно обозвать свою женщину блядью.