Светик Коврова-Степанова

вопрос к женщинам по поведению мужчин

Знакомый был изгнан из сборной России - вид спорта не будем озвучивать.
Когда был в сборной начал встречаться с девчёнкой, у неё сейчас всё впорядке с результатами - он совсем не прогресирует.
Так вот он начал сходить сума - вконтакте её фан-группу создал. Сайт по спорту создал - там всё о ней.
Смотреть смешно. И сказать... -человека обидишь. Вижу последние их фотографии, где они вместе -так она напряжена неподетски. Неужели он сам не чувствует это.
Мне паралельно.. . Интересует только с точки зрения насколько вообще нужно такое поведение, стоит ли так унижаться???

Зиночка Гаврилова

с чего вы зяли, что он унижается? Он влюблен... А когда влюбляешься. делаешь много вещей возможно глупых. Ты просто не замечаешь ничего вокруг. Для тебя есть один единтсвенный человек

Юля Юльковна

вот так отвечу:
рабочая аська

она: Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
он: А зачем ты ему? 🙂

Га
Галина

Он влюблен это точно. Лучше не вмешиваться все само разрулится. Если она его не любит значит долго не выдержит натиска.

Сергей Ревин

любит он её и страсть у него к ней. вот и весь ответ. мы часто унижаемся не осознавая того (( его же такая ситуация пока устраивает. а говорить ему что-то бесполезно, всё равно не будет слушать

Светлана Пронякина

Тебе оно надо? Нечего лезть к ним, сами разберуться. Живи своей жизнью. Он счастлив и влюблен, и это главное. Придет время разочароваться, и это переживет . Это его жизнь и никто кроме него ее не проживет.