Сергей Семенюк

В чем различие поведения мужчин и женщин?

Андрей

Добрый день!! !

В психологии Личности!!!

Катя

Посмотри вокруг... Угол зрения усредненного мужчины-занять максимально возможную территорию, разнообразно размножаться, охранять, быть главным во всем.
Женшины-занять всю возможную и невозможную территорию, размножаться, быть в безопасности, быть главной в жизни прирученного.)))

Ан
Аня

му с тараканами в голове воюет (иногда побеждает, чаще - нет)
жо с тараканами в голове дружит.

))