Кристина Захарова

стоит ли заводить отношения с мужчиной, у которого не было близких отношений с женщиной и которому 32 года?

а почему негодный

я про секс а не про общество

ну и про отношения в целом

если мужчина не имел опыта с женщиной в интимном плане

Ольга Филиппова

Стоит для начала хотя бы просто пообщаться с ним, узнать поближе, и потом судить достоин ли он вашего общества

Роман Морозов

Я думаю что стоит!)

Ксения Колючева

Если вы любите друг друга, стоит!!!

Toppller Toppller

Не стоит, он негодный

Ahmed

Да хоть 44! Всё зависит от мужчины.

Сергей Николаев

стоит, а что ж нет. может ты его счастье!

Олеся Мыльникова

Почему у него так он маминькин сынок или убежденный холостяк в обоих случаях плохо будет

Лена Сергеевы

а может он до сих пор не нашел свою единственную, он был предан ей с рождения, вот и девственник до сих пор, пробуй

Соня Филаткова

хммм.... тут правильно посоветовали, просто узнай его поближе.... у моей подруги был случай ему за сорок было и был девственником. оказалось по-медицинским причинам, а признаться женщинам боялся. он ей понравился. она "докопалась" до причины. все исправили. зато сейчас трое детей и счастливейшая пара.

Антон Мухин

Зависит от его собственного желания. Если он хочет встречаться с девушкой, то стоит. А если действует по принципу "чтоб жить не хуже чем другие", то тогда нет.

Александр Четверов

ну зато изменять не будет. конечно стоит хотя бы шанс ему дать

Р.
Роман ....ov

под близкими отношениями что именно подразумевается?

интим?

видел и такой случай.
в том случае у мужчины были серьезные проблемы со здоровьем (простатит) . со всеми вытекающими последствиями.
соответственно для того чтобы "получалось" ему надо было серьезно пролечиться, и пить стимуляторы (виагры там всякие) . а так - никак.
соответственно для девушки подобный вариант бесперспективен.
ей-же надо все и сразу (а тут затраты - не приведи господь, на подарки денег не останется) , и никак иначе.

может быть и по-другому: мужчина - не девственник, только никого прежде не пускал к сердцу, держал дистанцию.

этот вариант тоже бесперспективен, потому что он к женщинам относится именно так, как подавляющее большинство женщин относятся к мужчинам, а именно чисто потребительски.
на самом деле так легче и проще
(как у лепса в песне
"...я тебя не люблю,
это главный мой плюс,
я на это кино
не куплюсь... ").
сам прихожу к мысли что это единственно правильная
жизненная позиция, ничего личного, просто мучиться из-за вас, красивые, молодые, нежные 😞, реально надоело.