Лила Солопова

как вы считаете с бывшей девушкой с которой были отношения 2.5-3 года назад стоит ли заводить с ней отношения?

Ар
Артём

Дважды в одну воду не войдешь

Юлия Абызова

так 2,5 или 3?
зачем дважды вставать на одни и те же грабли!

pe
petrovalv

Разбитую вазу склеить можно, но она прежней не будет. Я встречалась с мужчиной 2 года, возвращаться не решаюсь, знаю, что будет иначе. Мой друг встречался с девушкой 5 лет, такая же ситуация. Если ссора незначительна и расставание не долгое, то можно попробовать. Но согласно строчкам из песни : "Возвращаться -плохая примета! "

Алексей Птицын

100% не стоит ...

Юра Крутелев

Смотря как вы расстались! Если это было болезненно-то лучше не надо, потому что будут воспоминания не очень приятные, но вероятность есть-так как вы все же повзрослели, сядь и обсуди с ней эту ситуацию! Вся проблема в вас парнях в том-что когда надо, то вы боитесь рот открыть! Так что действуй!

Андрей Акимов

заводят животных и всякую нечисть а ЛЮБОВЬ Строят !

Алексей Пучков

а смысл? уходя - уходи

Svetlana Boukova

Смотря * какие были причины для расставания . Иногда по глупости _ мы страдаем (упуская нужный момент).