Татьяна Королькова

может ли девушка после недели отношений уйти к бывшему,с которым встречались почти год?

уехала в москву к брату на неск. дней, смс не доходят, в интернете не написала даже как добралась, а я как дурак рву и мечу от неизвестности, тем более знаю, что бывший пишет и ноет, чтоб дала второй шанс.. . До отъезда были планы на 14 февраля даже, причём она инициировала... ничего не понимаю, каждое свидание было очень прикольным.. . Я думал всё-таки нравлюсь ей.. .

причём уехала она в москву, а бывший из питера, а я сижу тут в НН и хочу что-нибудь сломать и растоптать, хтя понимаю, это всего лишь эмоции

Alex Bandovski а о чём я могу с ним говорить-то? не думаю, что буду вежлив и обходителен) ) Похоже я всё-таки был временным этапом. . Сгладил углы, дал ей возможность почувствовать себя окружённой заботой...

Константин Харитонов

Ответ очивиден....

Михаил Ишин

у меня почти такая же ситуация. . может ли муж уйти к бывшей, после года совместной жизни, к той с которой он прожил до меня 11 лет?

Юлия Воропаева

в это жизни может быть все.... может он и не бывший, может это она тебе просто так сказала... тебе стоит погоговоить с тем парнем, вдруг она его обманула)

Ксения Лубинская

если бывший - осёл, то конечно, может )))

Elena

запросто, но если ты ей нужен, то никогда такого не произойдет.