Максим

хочу начать встречаться с девушкой которая в одной группе с бывшей! (

Она говорит ей типо неудобно беред "бывшей"моей, что делать дайте совет, я походу влюбился)

Kristina Archvadze

а где в группе, в вузе? напиши на каком факультете и на каком курсе...

Ле
Леночка

значит ей на вас как-то плевать, если ее беспокоит неудобство перед вашей бывшей. . ну конечно не мне это судить, по этому выход один дождитесь пока окончите, наверное перед бывшей сокурсницей ей нудобно не будет?

Екатерина Петрова

сочувствую. Ей на тебя класть) а то о какой бывшей была бы речь? )
нене.. когда девушка влюблена - ей плевать. Ну что ж, добивайся взаимности и все будет. Удачи.

Slavon Slavon

А встречаться нужно именно в группе? Или на планете других мест достаточно??!! Не понимаю суть проблемы..

Сергей

Для начала научитесь грамотно писать!!!! А потом уже девушку добьетесь, если вы ей понравитесь ей будет наплевать на вашу бывшую!