Игорь Шохин

Нормально ли начать встречаться с бывшей девушкой после нескольких лет разлуки?

Интересуют мнения женщин и мужчин, также желательно более подробно описать ваш взгляд.

Жанна Крылова

Слово "нормально" - относительно. Сделай по-своему и пусть это будет твоя норма!

Ульяна Ульяна

Все индивидуально.

Vasiliy Nikolaevich

Конечно нормально, ведь в отношениях можно делать перерывы не большие, и отдых друг от друга периодически, кто то считает это странным, но это нормально, когда после отдыха в отношениях, люди вновь в отношениях, и во время того самого отдыха о котором я говорю, люди начинают скучать друг по друга и вновь возвращаясь к своим отношениям. то именно тогда у них появляется больше желания, больше страсти! поэтому отдыхать друг от друга конечно иногда очень нужно, но главное не сильно увлечься этим делом, и не так долго! Счастья!

**
***анастасия ***

Это что план "Б"? )) Мне смешно.

ОК
Оксана Кляницкая

конечно можно. . только трудно будет вернуть ее если она сильно на тебя обиделась