Татьяна Долматова

Я довел девушку которую люблю. Мы не встречаеся. Учимся в одной группе. У нее есть парень. Она с ним 5 лет. Сегодня я был

в плохом настроении и довел ее. Она заблокировала меня вк. Поставила фильтр на почту. Говорит что не хочет общаться.

До этого говорила что видит во мне только друга. А обижается как будто я парень ее. Че за фигня? . Что мне делать?

Наталья Голубкова

Да все просто - нос свой не суй, надоел видимо, что то в тебе бабское просвечивает, ты похож на сплетника, этакий засранец)

Александр

ну что я могу сказать... если по такой мелочи обиделась значит другом ты ей не был)

Анна Дитятьева

хватит уже жертвой быть, вылезай и найди себе другую.
прими факт, что эта женщина - классная, супер. Но - не твоя.
Это хреновая новость
хорошая - в мире есть еще очень много таких же классных девушек.
просто смотри на них и найдешь

Людмила Макеева

Парень или друг.. . Девушки - существа обидчивые и злопамятные хД Дай ей успокоиться. Не пиши. Ее поступки - это способ показать себя уязвленной. Успокоится, подойди извинись, если считаешь себя виноватым. В любом случае, стоит спокойно объясниться.
Удачи.

Ан
Анюта

Девушка никогда не обижается на парня, который ей не нравится.. . Ты ей скорее всего нравишься, так что решайся... попробуй сделать первый шаг.. . и вообще не ведите себя, как дети, а возьмите поговорите )