Timur Chik

Что делать если парень, с которым девушка встречалась 5 лет оказался ...геем?

Эльвира

ну хоть не обидно))))))

Оксана Григорьева

ничего себе)) даже злится на него не получится! )

Ольга Логодо

не знаю)))))))))

Dmitry

хороший друг будет из него, им намного больше можно доверять чем девчонкам

Екатерина Никишина

70% женатых мужчин геи - это научный факт.

Ольга Булатова

убегать вдруг парня нового парня уведет 😄 какие у вас отношения были если но аж ориентацию сменил &? (( причялька

Svetlana Shestakova

Слушай, хорошая отмазка: гуляешь так с девушкой, надоело, хочешь растаться без скандалов и говоришь: "Слушай, я гей вообще-то". И все проблемы решены.

Li
Lidia

остаться друзьями

Nurik Kurpekulov

Перестань общаться и забудь про него