Сергей Гукасов

Что делать, если через 2 года отношений любимый парень оказался геем?

Виктория

- Говорят, что у тебя два парня…
- Ага. Один -- просто душка: пальто всегда подаст, из машины/в машину дверь откроет, а с мамой -- часами может болтать без умолку!
- А зачем тогда второй? !
- Ха! Так второй -- не голубой!! !

Юля Шабанова

Шикарная подстава. Красиво.))))

Саид Махмадов

классный парень. . как можно встречаться 2 года и этого не понять.. прикольно

Семён

не афишировать это.. . на весь мир

Юлия Кузнецова

Может он би, а не гей, это не так страшно

Юрий Слободской

ты застукала его с другим??? фу конечно противно и обидно!

Ольга

поздравь его

Татьяна Юдакова

Ищи новую любовь!

Наталья Литвиненко

Задрала эта тема. На заборе воробей, тоже кажется что гей, в зоопарке царь зверей, не поверите, но гей. Бросил он тебя под популярную тему, а друг подиграл.

НЕ
Надежда Егорова

Расстаться!. какая любовь, если он гей. ДО ЧЕГО ПРОТИВНО.. бегите от него