Клара Дорджиева

Что делать, если парень оказался женат? внутри

На работе влюбилась в парня, молодой, красивый, 24года. Встречались 3 месяца, раза 3 уже был секс. Со свидания вечерами он убегал быстро, говорил что у него родственница дома больная, требуется уход. Я и не подозревала. Бывало вечером ему звонила, он сбрасывал, но я и не подозревала ничего. А вчера была в его районе, приезжала по делам. И смотрю мой парень идет под ручку из магазина с девушкой, еще и беременной, месяц 7 или 8.Сегодня утром ему позвонила, сказала ему что видела его. Он сказал-да я год уже женат. Я его стала оскорблять, он сказал-да пошла ты. И все, бросил трубку. И как теперь быть? Я его люблю.

Nurdin Kudaybergenov

это называется сначала перепехнулись, о потом познакомились
глупо, но это опыт для вас на будущее

Га
Гайк

Жаль, что ты была так слепа, такое сразу замечается. Мог бы и ответить на телефоный звонок, подробней бы рассказал про "родственницу" например. Короче, делай что хочешь, но если ты будешь продолжать "любить" его - ты дура и это неизлечимо

К2
Кирилл 222

Беги! Беги скорее! и не порть жизнь жене. . она еще большая жертва, чем ты.. . Она беременна и уверенна, что она единственная для него на свете.. . А он так жесоко с ней. Не виноваты ни она не ты.... ОН-сволочь и прекрасно отдает отчет своим действиям. вы обе -жертвы. Но не суди её..ей хуже. .

Оказывалась в такой же ситуации. . злилась на жену до ужаса! а потом села спокойно, подумали и поняла, что она не меньшая жертва, чем я.. . И скорее всего это не в первый и не впоследний раз.
Перетерпи... все наладится. . а ему отольются твои слезы.

Ольга Воробейчик

чё, мужик ебёт других тёток, тоже мне новость. найди себе не женатого

Сергей Мельбман

Любишь же. Какие еще могут быть вопросы? Какое имеет для влюбленного человека значение- женат кто то или нет???? Ну вы блин даете...

Екатерина Пушкарева

написать анонимно жене... мож и не поверит, зато закроются сомнения... пусть знает. что он козёл

Валентина Калайгерда

за что его любишь? Напиши четко и ясно! Секса не хватает?

Антон Кудрявцев

Не трать на него время.

Мария Галова

любовь ваша пройдет через недельки две. уважайте себя. зачем вам подонок? он и от вас пойдет по девкам потом. вы не сможете быть в нем уверенной, а значит, какие отношения? ? он вами попользовался, мож потому что жена беременна, а хочется. извините, если грубо, но другого обьяснения не вижу. не рушьте семью.

Алексей Грай

бля... вот дура.... ну, в принципе, обмануть не сложно было, сама хотела обманываться.
лучше ищи другого. этот тебя не любит, ему на время беременности жены нужно было с кем-то бесплатно.

it
itavarov

Предохраняйтесь! А то вдруг он случайно забеременеет. . Что делать-то тогда?