На
Наталья

Как определить что парень гей?

встретила парня но есть подозрения что он и парней любит, хотя признаков на лицо явных нет, но интуиция подсказывает что здесь не все так просто, он с другом неразлучен, то смс пишут все время друг другу, то звонки, тот если звонит он срывается в любое время дня и ночи и бежит к нему бегом, не разлей вода короче, чувствую то здесь не просто мужская дружба. Да и с девушками у него нет намерений строить серьезные отношения хотя ему уже 25 лет. Кто что думает? парни к вам вопрос.

что такое дружба я знаю, у меня много подруг но не да такой же степени, да и в постели он слабот как мужик

что то часто к нему за помощью обращаются ночью особенно

Ан
Анна

Вы просто не знаете, что такое дружба

Добавлено:

Все-таки не знаете, что такое дружба, раз задумываетесь о таком. Имеете приятельниц, но не подруг, к которым в любое время дня и ночи сможете прийти на помощь

Андрей Лакомов

наверно он все таки из армии слабозадых

Анна

Женщине не понять

Па
Паша

СПРОСИ У НЕГО

Ольга Бибик

по повадкам