Рустам Парпибаев

А правда если парень бреет лобок он гей?

У него девушки нет, он для себя делает что бы не МЕШАЛО, ГЕЙ!

Сергей Садовский

Он следит за собой. Мне такого заверните.

Сергей Максюта

Абсурд. Элементарное - уход за собой, что за глупые стереотипы ...

Мария Казамарова

это ГИГИЕНА прежде всего!

Александр Догот

Правда в том что если он это делает, значит ему так удобно и он чистоплотен. При этом он думает о партнёрше что б и ей было приятно с ним ...общаться... ( я надеюсь понятно о каком общении я сейчас говорю).

Владимир Сабуняк

Попробу сделать минет парню с небритым лобком - неделю будешь волосы из зубов выковыривать.

Кошка Рыбка Ирка

чё за бредовые мысли?

Алексей Гавронский

да, мудро, а свой зад внимательно осмотрели?

Oleg Burkevich

но веть я же не гей.. . да и потом, когда у меня будут сосать чтоб волосня в рот не лезла.. . от девушки я того же требую!

Ekaterina Artemova

Не правда, но люди, любящие оральный секс в активной роли и уважающие своих партнёров/партнёрш, как правило, лобок бреют.
А также: нудисты и натуристы; люди, у которых проблемная кожа; люди, у которых проблемы с запахом; и ещё многие-многие другие.

Елена Овчинникова

Это гигиена, гей это если любит мужчин