Ма
Мария

Как понять что парень гей?

встретила парня но есть подозрения что у него непростые отношения с другом, все время неразлучны, пишут смс друг другу, если тот звонит он срывается даже ночью и бежит к нему бегом, да и с девушками у него не ладиться, серьезные отношения он строить не хочет хотя ему 25 лет, в постели как мужчина слабоват. Кто что думает? по повадкам трудно определить, хотя есть брутальные геи или бисексуалы.

нахрена мне без хуя когда с хуем дохуя

Се
Серёжа

спроси, есть ли у него аккаунт в инстаграме. ибо там одни пидоры.

Кобра Наталья @-@-@ К

Если подозреваешь, -значит так и есть.

Оксана Абдулова

Обычная мужская дружба. Бабам не понять.
С женщинами у него все в порядке, сурьезные отношения парням нахер не нужны, а в постели ты сама бревно.

Юлия Семёнова

Если женщина решила- что гей, значит- гей. И никто тебя в обратном убеждать не будет.