Д*
Дельт@план ***********

Как понять мой друг гей или нет? Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста.
У меня есть друг, очень хороший, но ведет себя странно!
Он конечно подросток, но чем то похож либо на странного мальчика, либо на гея
Хоть он очень высокий и у него сломался уже голос давно

Алексей Воронин

столько много фактов, я уверен, что он гей ...

Галина Смирнова

покажи ему сиськи

Юлия Матиевская

Ваще ваще) ) ты ему может быть не нравишься) вот и не пристает

Евгешка Лебедева

Покажи-покажи! Если гей, то отвернётся....))

Александр Изгаршев

а геи не растут и голос у них не ломается? Никакого описания, как мы тебе скажем кто он. к тому же по поведению не судят. И если бы он был тебе другом ты бы свободно его могла об этом спросить, Или он должен был тебе сам довериться, так что не больно то вы друзья.

Д&
Дарья &

Да гей он, гей, ну и что....))

Анна Долгих

стань лесби, подругами будете

Николай Кирчев

спроси у него

Мамаз Муткин

Я вижу ты так много видала геев, что мериешь всех под их мерку. Он нормальный малый. судя по тому что ты не разбираешься в людях .