Андрей Семенов

как распознать кто твой друг?? ? гей ли он?

что озночает, когда твой, рядом сидящий друг, постоянно дотрагивается своей ногой мою?! ! Он может взять и написать на моей книге слово пенис. Недавно я сказал что в жизни нужно попробовать, а он с интересом спросил : "а минет?) Значит ли все это то что он гей? ? сомневаюсь в этом потомучто он очень любит поговорить о "телках")) ну и т. д.

Виолетта Молодцова

Да, ты гомик. Но и твой друг тоже, так что не переживай

Анна Куляба

как ты докотился до такого? что ТАКИЕ делают среди твоих друзей???

Гера Кульгаев

предложи отстрочить у тебя.. .
если согласится - дай....