Shamil Mamatov

Как понять как я к нему отношусь? У меня есть друг, но я не могу понять.. . То ли он мне друг, то ли больше чем друг.

У кого были подобные ситуации

Сергей Руденко

Был у меня такой "друг",когда узнала, что он оказывается любит меня, решила построить отношения с ним. но отношения продлились 2 года. дружить было проще с ним.

Алексей Дмитриев

Если ты сама себя понять не можешь, чего ты ждёшь от нас???

Елена

Молодой мужчин, вы охренели, что ли? такие вопросы с таким лицом задавать? и ник смените под стать лицу.. .

Кто, кроме вас, может ответить на ваш вопрос, не имея при этом никакой дополнительной информации? сколько лет вы уже гомосячите? Имели ли когда-нибудь натуральные связи? Больше чем друг - это постель, что ли? Или любовь? Но какая может быть любовь между голубыми?