Константин Харитонов

почему парень любит общаться со мной когда я к нему отношусь как к другу?

общаюсь как с другом - и он начинает относиться ко мне как к любимой девушке. А стоит мне только начать говорить нежные слова - пересстат общаться.. . и через какое то время вновь появляется. Вот так и живём. . А то его поведение значит?

Анастасия Гладкова

Это зачит, то вы его уже достали своими сексуальными домагательствами.)))))