Дмитрий Сорокин

Почему парень со мной не общается?

Общаюсь с одним парнем, мне нравится его друг, а этот друг со всеми девчонками общается, а со мной нет. Я как бы начинаю первая заговаривать, но он видимо не хочет общаться.

Ольга Малышева

Ты сама на свой вопрос ответила НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ. человека не заставишь. значит нет желания просто

Rina Pet

значит ты не в его вкусе. мож толстая или не красивая 🙂 все очень просто 🙂

Оксана Бажанова

Динамит потому что даешь повод понять что он тебе нравиться. А вот если бы делала вид, что он тебе интересен только как собеседник и ничего более, то возможно он стал бы относиться к тебе по-другому. Попробуй, только сильно тоже не борщи) *