Аленка Руденок

Почему парень вконтакте общаемся со мной, а в школе мы не общаемся, но он просто смотрит на меня?

Иногда подходит, пару фраз кинет, а так близко уж не общаемся (( пока я первая ему не написала, он не писал. Зато, когда я написала, он открылся перед мной, как будто мы общаемся очень хорошо))

ну мы же не можем общаться все время вконтакте? как мне к немуподойти?

Си Сишка

Стесняется он. Не дави общайтесь в контакте. В школе там ушей и глаз много. Вот он и стесняется.